Светлана Прохорова

Исправьте ошибки в английском тексте! А лучше переведите текст 😄

В 11 часов вечера, Олеся, Вера и Соня решили сходить в заброшенный дом.
Первая зашла Олеся. Она показывала что ей не страшно, но внутри себя чувствовала трусость.
Далее зашла Соня. Ей не было страшно, она думала только о том как бы запечатлить призраков.
Ну и последняя зашла Вера. Ей было как то все равно, она очень хотела спать.
Девчки сели в круг и начали болтать. С каждой секундой было страшнее и страшнее, ведь темнело. Вдруг стало настолько темно, что не кто не чего не мог разглядеть. В углу комнаты появился бледный свет. Соня начала фотографировать это явление, Олеся кричать и бегать в паники, а Вера думала что это сон. Они услышали шаги, а свет становился ярче. И они в шоке замирают.
Перед ними стоят их родители с фонариками и злобно смотрят на них.
At 11 pm, Olesya, Vera and Sonya decided to go to an abondoned house.
First came Olesya. She showed that she was not scared, but inside felt cowardice. Next came Sonya. She was not scared, she was thininking about was how to memorializing ghots. Weel, the last came Vera/ She was not car.
The girls sat in a circle and started chatting. Every second was worse and worse, because it was getting dark. Suddenly it became so dark that it is not who is not what he could not see.In the corner of the room there was a pale light. Sonia began to photograph the phenomenon, Olesya scream and run around in a panic, and Vera thought it was a dream.They heard footsteps, and the light gets brighter. They freeze in shock.
They face their parents with a flashlight and look at them angrily.

БРЕД ПОЛНЫЙ, НО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАТЬ МОЙ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ ТЕКСТ, А ПЕРЕВЕСТИ ТОТ ЧТО ВЫШЕ НА РУССКОМ, С ПРАВИЛЬНЫМ ПОСТРОЕНИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

Мне нужно на английский перевести! А не с английского на русский!

Алексей Мольков

В 23:00 Олеся, Вера и Соня решили пойти в дом.
Сначала прибыл Олеся. Она показала, что не боялась, но в чувствовавшей трусости. Затем прибыл Соня. Она не боялась, она была о, был то, как к увековечиванию памяти последнее прибыло вера, Она не была автомобилем.
Девочки сидели в кругу и начали болтать. Каждая секунда была хуже и хуже, потому что темнело. Внезапно это стало столь темным, что это не, кто не то, что он не видел. В углу комнаты был бледный свет. Соня начала фотографировать явление, крик Олеси и пробег вокруг в панике, и Вера думала, что это была мечта. Они слышали шаги, и свет становится более ярким. Они замораживаются при шоке.
Они сталкиваются со своими родителями с фонарем и смотрят на них сердито.

Женя Пестова

а шнурки не погладить?

Януська

At 11 pm, Olesya, Vera and Sonya decided to go to an abondoned house.
Olesya came in first. She was demonstraring her bravery but she was scared. Sonya came in next. She was not scared, she was only thininking about spotting the ghoasts. And Vera came in last. She was indifferent and sleepy.

Arkadi Beridze

ты чего делаешь - язык изучаешь или ваньку валяешь?