Татьяна Миронова

Исправьте ошибки в текст.

Исправьте ошибки (не только грамматические, синтаксические, пунктуационные и тд. )
Вот сам текст:
"Раньше, он не знал что купить себе на отдых, он не знал что купить человеку с которым он путешествует, но все изменилось.
Он любит повторять: "Купите человеку карту и он действительно сможет отдохнуть". Ну конечно, ведь каждый человек хочет знать места всех достопримечательностей.
Он - это клиент, который стал лучшим - Иван Иванов. "

Максим Керкин

Домашнее задание мальчик так делает по русскому языку...

Андрей Манько

после "не знал" нужны запятые, перед "с которым он путешествует" тоже нужна...

Михаил

Раньше он не знал, что купить себе на отдых, он не знал, что купить человеку, с которым он путешествует, но все изменилось. Он любит повторять: "Купите человеку карту, и он действительно сможет отдохнуть". Ну конечно, ведь каждый человек хочет знать места всех достопримечательностей. Он - это клиент, который стал лучшим - Иван Иванов. "