Василий Леман

Подскажите, пожалуйста, безлимитный интернет для сети мтс, чтобы был без трафика

Дмитрий Тарабрин

Это Фантастика! Совсем безлимитного мобильного Интернета НЕТ. Всё равно после превышения некого количества Мега или Гига байт будет урезана скорость или взята доп. плата. Это уже от Тарифа зависит.
Вот так, как на выделенке, отдал 500 руб и месяц фигачишь на 100 мбит/с без учёта трафика, в мобильном интернете такого НЕТ!