Дмитрий Владимиров

Права Учетных записей в домене

Есть домен nnn.local на win 2008 r2 в active directory создана учетная запись Admin и добавлена в группу "администраторы домена" но при авторизации на другом сервере который тоже находится в домене nnn.local У учетной записи Admin нет полных прав: нельзя устанавливать роли, не пускает в реестр и т. д.

Вопрос следующем как в active directory пользователю Admin дать полные права на Администрирование других серверов в ходящие в домен nnn.local.

Mike

На форуме про серверные ОС пообщайся