Marina Braga

Эмульгированное топливо (Emulsion Fuel)

Здравствуйте, я хочу заняться бизнесом связанным с эмульгированным диз-топливом. Просьба дать ссылки на ведущих производителей оборудования мощностью 20-30 тонн топлива в час, цены на это оборудование, а также карту распространенности данного вида деятельности по странам. Заранее огромное спасибо, дорогие пользователи проекта Otvet.Mail.Ru.
P.S Просьба указывать ресурсы с Английским/Русским языком предоставляемого контента.

Lex Dark

неплохая идея!