Елена Андрианова

Сколько было драгунских полков на бородинском театре военных действий?

Александра Багишева

драгунские полки: Лейб-гвардии Драгунский, Ингерманландский, Иркутский, Казанский, Каргопольский, Киевский, Курляндский, Московский, Новороссийский, Нежинский, Оренбургский, Псковский, Сибирский, Харьковский и Черниговский - всего 15.