Натуся Волкова

Сколько заробатывают военные и какие военные профессии есть для девушек?

Здравствуйте, я учусь в Казачьем кадетском корпусе, и мне хочется знать какие военные профессии есть для девушек? Перспективно ли это будет в будущем?

S D

"Военные" в каком звании и какой должности ?

Ruslan Pashaev

Мда. . .Даже из Чечни каждый месяц десятки "грузов 200" вывозят, а что говоритъ уже о том, что НАТО вплотную приблизилось к России и направило весь свой арсенал на Кремль? Нет, девушка, военный это самая бесперспективная профессия

Евгений М

Медики, связисты, кинологи