Константин Удаков

в11 кл. несдал одно из обязател. еге. за 11 атестат нам недадут. ульяновск

здравствуйте .мой сын учился в 11 классе параллельно являлся слушателем курсового обучения АНО дополнительного образования "Центр интернет технологий; " .Сын не сдал один из двух обязательных еге. А раз не сдали еге, значит и доучиваться там тоже не можем? значит все эти 2 года что учились в школе пропадут.? или у нас есть какой то шанс?

Анатолий Кузин

Если по другому набрал порог, то второй ЕГЭ дадут пересдать. Только вроде бы уже все дополнительные дни для сдачи прошли.

Виктор Карена

один егэ в тот же год персдается, или два раза завалил?

Татьяна Фоменко

Мой одноклассник тоже не сдал, ему аттестат о среднем не выдали и он на базе 9 классов в колледж поступил (это 2 года назад было) . Получается, что 2 года у вас "коту по хвост" прошли.