Анна

После 9 кл спокойно поступать в колледж или отучиться в 11 кл и поступать в универ? Как вы думаете ?

Просто вдруг после 11 кл не поступлю в универ и получается 2 года потеряла и буду учиться в колледже когда можно было после 9 поступать

Ж*
Женя **

я советую колледж.. есть шанс сдать ЕГЭ хорошо и поступить на бюджет?... а по окончании колледжа-универ по специальности, на 3 курс....

Анастасия Кабанова

В универ иди: -) и пораньше задумывайся о работе.