Вероника Никонова

Вы когда-нибудь ночевали на лавочке?

я да - на море на набережной там и вырубился...

Антон Юмаев

В Волгограде в сквере перед вокзалом. Провел несколько ночей. В далеком 1972 году.

Милана Умниева

После развода 2 недели на лавочках проспал .. ( в 24 года)
Сейчас сидя в своей 3к чешке вспоминаю как кошмарный сон и совет всем неженатым, не связывайтесь с хитрожопми бабами и бабами с детьми - разведенными кароче .

Миша Сергееи

в аэропорту "Домодедово"

Андрей Запертов

да лет в 19 бухим благо лето было

Татьяна Записочная

Да, на прошлой недели. Гулял ночью по городу, устал, заснул на скамейке рядом с фонтаном у Эрмитажа.

Rinan Halabiya

В 94м году в Киеве в брошенном "ГАЗоне" :)))

Екатерина Степченкова

Да! В 20 лет перепил однажды летом и проснулся в центре города ( правда сидя, а не лёжа ) на лавочке рядом с памятником Ленину в 5.00 утра! Пошёл домой, умылся и на работу !

Ан
Анна

неа, и думаю, такого не произойдёт

Роман Евменов

в 94-м на жд-вокзале и даже на остановке возле трассы:)