Татьяна Карета

Можно ли ночевать в Москве или в Петербурге на лавочке, оасно ли это, что может случиться?

Марина Череватая

Я сама сейчас жуву в Петербурге, по городу ходят хачи и насилуют девушек не достигших 18, а других убивают. Так что очень опасно! И мужчин убивают!

Елена Юрова

в лучшем случае обирут

Настена

Не надо все на "Хачи" кидать. Есть также гопники, скинхеды и другие придурки

ОК
Ольга Кельбах

Можно замёрзнуть--простудиться, да и полицейские наряды, если увидят, поспать не дадут.

Eric Crause

Полицейские поинтересуются почему ночуешь на лавочке и если ты их убедишь, что другого выхода у тебя нет, то отведут в социальные органы защиты населения, и заставят написать заявление на получение жилья по льготной очереди . А до получения жилья, поселят в Шератон Палас Отель с полным пансионом.