Гена Пролит

Жить в Петербурге дорого?

Я хочу переехать в Питер, но кроме красоты и великолепия города, меня интересует и финансовая часть.

Альбина Мещанская

вообще-то жизнь в любом крупном мегаполисе дороже, чем в провинции. Поэтому взвесьте свои возможности. И не ждите точного ответа на свой вопрос, кто-ото сумеет прожить и на 100 тысяч, а другому и полмиллиона покажется малым (это к примеру)

Вова Виноградов

дорого - мало недвижимости, высокие цены и низкие зарплаты

Ирина Константинова

пока молодая - можно.
найдешь того кто озаботится

Дашунька Свешникова

Зависит от ваших запросов

Может вы с серебра едите

Мануш Даллакян

недвижимость дорогая, а продукты по сравнению с Дальним Востоком дешевые, да и возможностей предостаточно

Аннушка Темная

В Москве дороже

Иришка

Полгорода ездит в Народный за грошовым питанием, толпы на распродажах одежды по низким ценам, не видела, чтобы покупали дорогое в большом количестве, даже машины и мебель дорогие покупают в основном приезжие магнаты, прослойка среднего класса имеет тут недвижимость, но делать покупки предпочитает за границей . Разделение по классам тут слишком очевидное последнее время .
Зарплата в 50 тысяч тут так же актуальна, как в Москве зарплата в 250 тысяч .

Сергей Ухин

Фигу там. Тамбов дороже Питера. Съем дешевле, а продукты и товары дороже. Но в Тамбове средняя зп 15000, здесь 30000.. Я на 20тясяч без транспорта живу и откладываю.
В Народный, только как помягче сказать, только убогие ездят. Там же простаренное все продают.