Татьяна Нефедова

Как выжить алкашей с лавочки, не спиливая лавочку????

достали бухать под окнами. раньше бабульки собирались, сейчас их алкаши выжили.

лавочка не под балконом, а метрах в 50, лавочка нужная, так как гуляя с ребенком, это единственное место куда можно присесть. С бабульками еще как то рядом посидеть можно. но ЭТИ облепили ее полностью и стоя и на корточках и, чем теплее становится, ИХ число возрастает. Стабильно раз в неделю скорая кого-нить забирает в полуживом состоянии.

Маруся

Лавка общая.
Не можете ею распоряжаться. .
У нас соседний дом кооперативный, достали.
То в дорогу перед домом вобьют столбы чтобы машины не ездили, то блоки бетонные положат. . Несколько машин бамперы уже побили. . Потом у них пожар случился, сгорели по стояку три квартиры, пожарные не могли проехать. .
Теперь, дорогу не загораживают. .
А такие твари там живут, баба зашла в магазин, сижу на лавке - жду ее.
Нет же, тут же выбежала одна, что сидишь уходи. . Послал ее куда подальше. .
Совсем свихнулись, капиталисты куевы..

Олег Гаас

облить их кипятком с балкона)

Наталья Торгачева

Ведро кипятка на них!

Slavik Foros

выпилить алкашей, хотя немного подождать они друг друга сами выпилят, либо вызвать для них бобик для экскурсии

Мария Фортунатова

Это проблема вселенского масштаба для любого олавоченного двора!

А)
Алешенька )))

соберите команду наркотов со стажем, они выживут синеву с лавочки.

Марина Васильева

Пару тройку раз отоварить по полной, потом сами перестанут ходить до лавки

Нахблянту Сукиблин

намазать солидолом, или запишись в бабульки . или участковому скажи . или с суд, но там свидетели нужны --нецензурщина если .

Инга

в переименованый орган обратиться... но боюсь он не в состоянии решить этот вопрос....

Наталья Булгакова

Тебе это всё равно не интересно...

Анютка Бондарева

Вообще то лавочка около дома это общественное место, как известно в общественном месте пить нельзя, а скоро и курить будет запрещено . А посему вызывайте полицию - нечего им прохлаждаться, пусть приезжают и наводят порядок ...У нас во дворе больше никто не пьет - боятся, не хотят "беседовать" с полицией и платить штрафы и сидеть 15 суток за пьянство во дворе ...

Andrey Bezugliy

Обратитесь в своё отделение полиции, заявление лучше коллективное, чтобы патрульные включили в свой маршрут эту лавочку и участкового пусть начальник расшевелит. Нас тоже в тёплое время года беспокоят всякие шумные компании, звонок в полицию, и через несколько минут машина с вертушками проезжает по двору и тишина.