Общество

куда пропали алкаши и бомжи, которые раньше спали на лавочках???

Перебрались на квартиры под тёплый бок к своим подружкам... Мужык завсегда был в цэне... Отойдёт, откиснет, отмякнет в ванне с горячей водой... поброетца и нипочём не угадать в нём ханыгу...
Александр Сумин
Лучший ответ
Александр Коржков спасибо, посмеялась)))
У нас они на вокзалах обитают.
Эдуард Корнеев
Александр Коржков привет, Революшн ;-)
Спустились в люки теплотрасс.
Лев Плешанов
их утилизировали
Гриша Тишковец Сэр, нельзя так жёстко...
По блатхатам, чердакам, подвалам кантуются.. . В чужие дачные домики перебираются.. . В Москве в метро спускаются.. . Некоторые продвинутые, дабы пережить зиму - умышленно садятся в тюрьму - на киче кормят.. . Особо продвинутые, кому на кичеван в падлу - козыряя имеющимися у них хроническими заболеваниями ухитряются устроиться и отлежаться в специализированных больницах.. . Весной часть из них оттает из-под сугробов (подснежники).. . некоторые выйдут из тюрем.. . другие попропивают свои квартиры и также перебирутся на лавочки в скверах.. . Круговорот бичей в природе.. . (((
Mmm Mmm
В метро кучкуются, у теплотрасс и вообще там, где потеплее.
Анна Алексеева
Александр Коржков привет, дорогая ;-)
только увидела)))
Их съели гастарбайтеры - китайцы.)))
Елена Борисова
Разбогатели в кризис.
Замерзли, наверное...
Кто перемерз
Кто так помер
Кто "переселился"
Кто обкололся
и тд.

Жаль бедолаг
Всегда возникает вопрос (ведь жилье же у них было. ) Где оно?
зима. они в подвалы перебрались

многие умирают сами от болезней.. . многих убивают малолетние придурки

а вообще, если интересно - выйдите часика в три ночи к помойке.. . около рынка продуктового - все увидите. они никуда не делись.
Кэст Кэст
померли все
Многие обрели семьи, жильё, нашли работу и покинули лавочки.
Кира Черненко
просто выспались
уехали с летних квартир на лавочках в зимние-в теплотрассы и подвалы
они щас в брошенных машинах живут
Arimad Arimad
Ау, сейчас зима и запущенный коллайдер! Либо померли, либо спят в подвалах.
В моём городе - всех бомжей и прочих людей с неудавшейся судьбой куда-то увезли в одно место власти - т. к. у нас очень много заграничных гостей. А властям выгодно показать город - в лучшем свете, чем он есть. За это будут различные премии и прочие прочие прочие блага на их головы.