Павел Кондратьев

на доргах в московской области продают грибы? какие? хочю сходить

Диловар Шарипов

Под Киевом тоже бабка зазывала: "Грибы, грибочки -чернобыльские, последние.. . бабка, ты соображаешь, что кричишь? Не скажи сынок, берут, да еще как. Кто для тещи, кто жене, а кто для соседей... Грибы уже опасны везде, а у дорогах, тем более.

Алексей Руфов

Видел только переросшие лисички, по Калужке. Должны пойти, погода благоприпятствует.