Дмитрий Шашков

"Stereo Headphone Extension 12 feet 3.5mm" - Какова длина этого удлинителя для наушников ?

Здравсвуйте, решил купить удлинитель для наушников на Амазоне, а там все длины этих удлинителей измеряются в "FEET"
Например: "Cables to Go 13787 6 feet 3.5 mm Male/Female Stereo Audio Extension Cable" - понятно, что этот кабель короче в 2 раза, указанного в заголовке.
Но что это за длина такая? Может кто-то объяснить по-русски, какова длина этих удлинителей?
(Вообще-то, "FEET" - это ноги по-английски - 12 шагов что-ли :)))
Заране спасибо.

Артём Высоколов

"Feet" - множественное от "foot", 1 фут равен примерно 0,3 метра, т. е. 6 футов - это 1,8 м, 12 футов - соответственно 3,6 м, и так далее