Алена Миронова

чем больше уши тем больше_______что?

Татьяна Татьяна

Комплексует человек по этому поводу...

Анна

над тобой смеются?

Тв
Твоя

желания) no comment

Два По

тем быстрее взлетишь) )
хлопаешь ушами... и взлетаешь)))))))))))) )

Оксана Яковенко

Тем больше лапши на них вешают)

Александр Смирнов

Волосы, зависимость от ветра и мороза, лапши уместится и людских насмешек!

Ел
Елена

Тем качественнее звуковые эффекты воспроизводимости в мозгу. Про таких говорят "музыкальные УШИ".Помните как в мультике: "мы медузы, мы медузы. Мы похожи на арбузы... " Вот это я "гоню" - заигрался с воображением... И "драпом"(марихуана, дурь, конопля) не увлекаюсь больше 20лет, а эффект срабатывает до сих пор...

Татьяна Горева

думаю нет прямой зависимости размера от ушей от размера чего-либо другого. хотя считается, что большие уши лучше слышат.