Better Fellow

какую посоветуете хорошую программу для создания свадебного слайдшоу? хочу друзьям сделать подарок.

Алексей

вегас

Техотдел Вчдр-2

Слайдшоу - ProShow Producer
Видео - Adobe Premiere Pro, Edius, Sony Vegas Pro

Мария Гнездилова

Microsoft Office PowerPoint как базовая, остальные её подобие но навороченные.. . смотрите ответы выше

Владимир

Photodex ProShow Producer

Aлександр Гришанов

Я тоже за ПроШоу Продюсер Здесь можешь взять , там же есть шаблон свадебный, поищи через поиск -вообще влегкую сделаешь. Видео по работе с программой есть на ютубе.