Надежда Дронова

Друзья подскажите сайты или программы где можно сделать свадебные фото. Очень надо.

Я с мужем очень хотим сделать свадебные фото. Но не я и не он фотошопом пользоваться не умеем. Подскажите сайты.

Да это понятно что фотограф. Но нам надо в шаблон свадебный подставить наши лица

НЕ
Николай Е

свадебные фото делает свадебный фотограф

Maksim Makarov

сделать или обработать имеющиеся ? сделать...это искать фотографа для съемки/постановки. если обрабатывать... как вы собираетесь обрабатывать, если не умеете ? если речь о найти того, кто их вам обработает за денежку, то это скорее на фриланс. https://fl.ru

зы. на сайтах типа аватана есть готовые пресеты, но они явно не свадебные...

Алексей

не совсем понятен вопрос - вы хотите праздновать свадьбу у монитора?

Ai
Aid

инстаграм попробуйте.

Юлия

где можно вставить лица в свадебрые шаблоны - нигде

Татьяна Горавская

Не делайте этого. Пройдет несколько лет, и вам самим будет стыдно смотреть на ваше "творчество"

Екатерина Мельконовицкая

вот адрес одного проверенного сайта свадебных фотографий i-svadba.ru

Ульяна Новикова

Ну можно сделать тут i-svadba.ru