Антон Кучеров

как сделать свадебные фото

Дело в том что мне надо сделать свадебные фото. Через шаблон. Дайте сайты где можно вставить лица в свадебрые шаблоны

Клара Мамашева

Попробуйте поискать в другой категории - скажем, про свадьбы или про семью. Здесь сидят сплошные фотографы, которые владеют фотошопом (и не знают из-за этого такх сайтов) , а еще многие из них презрительно относятся к таким вставко-фоткам. Впрочем, мне нравятся тантамарески - увижу свадебную, напишу, где стоит ))

Юрий Ледяев

Чума на ваши дома!
Не делайте этого! Грех это! Грех перед вкусом, и здравым смыслом, пошлятина и банальщина!

Марина Миланович

Проще сделать, чем объяснить

Екатерина Власова

где можно вставить лица в свадебрые шаблоны - нигде

Анютка Скачкова

А самой слабо под венец?