Алексей Моргунов

Две концовки одного сна

Запечалился сон с разными окончаниями... В одном главный персонаж я, распоряжаюсь событиями тоже я, и в конце я умираю от пули в спине, в другом же я не управляю развитием событий, но вовремя предотвращаю их, и благодаря этому остаюсь жив. Есть ли о чём призадуматься или это просто игра воображения? Если нужно подробное описание - пишите выложу.

Анна Фомина

Вы распоряжаетесь это влезите куда то, пуля в спину это подлость чья то. вы живым остаетесь это разберетесь. Удачи Вам.