Дарья

Помогите пожалуйста растолковать сон! Очень нужно..

Недавно рассталась с парнем из-за того, что я не хочу секса, а он хочет, сразу после расставания приснился сон, как будто мы с ним потанцевали медленный танец, держит меня за талию и рассказывает кому-то как мы познакомились, лица не видела, однако почувствовала энергетически его. После чего мне приснился ещё один сон, как он приходит домой (хотя в реальной жизни по его инициативе мы не встречались) и начали танцевать весёлые танцы под музыку, а он повторял за мной, потом сразу же мы очутились на дереве, далее я иду домой, а он сидит на балконе на 2-ом этаже и смотрит на меня (был в чёрных очках) и сразу же я почувствовала, что он не с кем не может завести отношений подсознательно, кроме меня и он по этому очень переживает и тоскует. Что бы это всё могло значить?

Причём сны стали сниться только после расставания, когда встречались ничего не снилось, да и лица его и своего не запоминаю почу-то, лишь чувсвую присутствие и энергетику потсознтельно.

Sahib Abidov91

танцы это вертикальное воплощение горизонтальных желаний.. . у вас прямо по Фрейду сон) Вы ушли, он остался.. танцы не случились, вы хотите что бы он скучал по вам...