Алексей Булыгин

Как аккуратно относится к телефону.

У меня в августе день рождения. Прошу у родителей айфон. Либо 5 либо 4s.Но они говорят что я не аккуратная и быстро его испорчу (поцарапаю, сломаю экран). Как доказать им обратное?

Александр Киракосян

Бампер + плёнку купить и всё.

Тарасенко Наталья

Выкинь старый в окно

Андрей Коловержин

потренируйся на деревянном макете

Ванечка

нахер тебе айфон, тебе повыпендриваться перед друзьями? или фоткаться перед зеркалом?

Попроси у родителей лучше оставить некую сумму на учебу в институте, если ты еще школьница или на остальные нужны... купи себе нокию за 15 к и норм будет

Дмитрий Мартынов

если безответственная и не аккуратная то тебе 100раз об стенку горох.
правильно сделают что не купят, только деньги переведут