Сергей Рассказов

какие студии актерского мастерства рядом с метро Савеловская вы знаете?

Максим

Частные уроки по актерскому мастерству (Москва) на м. «Савеловская»
= актерское мастерство. + не строго рядом + Савеловская. Предмет. математика. … Репетитор актерского мастерства. Образование: Школа-студия МХАТ, актерский факультет, специальность – актер театра и кино (2007 г.) . Третья премия на конкурсе чтецов им.. .
repetitors.info›Все репетиторы
›Репетиторы актерского
›8/?L… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinvLxVozJuQtEy3aOAambxuhunltnfqBeX5X-xx4yKpK-ZhH-2uG_K-n9-ftZd8R1S-k3LW_t1gjAgBf7xbwSfgeI4XzNNSh7SjPrDKkzbVIP1iqLdakImLYdiHuO_foPx?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbmVfSVppa055eGdXSUp6TElKQjVLcll1Z3JzTS1KVWx2aW1Wd1FoUVRGT1BVUWtUcDhzbW11TjFMdGo2Z1h2MWRaOWIxOTdwMVltZDdnSnA4b250Tk5VcmVHQ0FUamZza2pXa1hqNXgwblRYRzFkLS1sdG4xM3N0Z3d5YnNfZkFB&b64e=2&sign=af05ccdfb09c3d6444bdfadc457a1280&keyno=0&l10n=ru

Алексей Бацких

Могу посоветовать репетирора: Осипов Артем Александрович

Репетитор по актерскому мастерству.

Образование: Школа-студия МХАТ, актерский факультет, квалификация – актер театра и кино (2005 г.) .
Более 10 лет работы актером в театре «Сатирикон» .
Опыт репетиторства – 2 года.

Район: Савеловская, Марьина роща.

Подготовка к поступления в театральные ВУЗы. Индивидуальный подход, исходящий из потребностей ученика, подбор материала, развитие артистизма, работа с текстом, постановка речи. - >>> набери в поиске >>> Осипов Артем Александрович репетитор <<< и удачи в поступлении!

Таис Московская

Могу посоветовать нашу студию, у нас очень хорошие преподаватели и часто бывают скидки на обучение) метро правда Бауманская. http://justdoitart.ru
Все новости в группах) http://justdoitart.ru