F-
Filter -Gafiilter

у меня появилась неудержанная мечта заняться актерским мастерством, но меня сколиоз

в курсы входит пластика, но мне запрещено заниматься каким либо спортом, кроме плавания... у меня просто это не выходит уже из головы месяца 3,и тут как раз под носом эти курсы, как соль на рану. Что же мне делать? я даже думала, что если мне понравилось, я поступила бы на актерский. что мне делать? бросить мечту? а мне нельзя ничем заниматься ничем до 18 лет!!

Кристина

говорила ведь мама - спину выпрями- вот, надо было слушаться

Al
Almaz

НЕЕЕ в коем случае не бросай мечту, блин к сожалению ни чего конкретного посоветовать не могу, но.... ммм... плаваньем можно заниматься... бред какойто, значит и всем остальным можно заниматься! если фигово себя почувствуешь тогда и не занимайся. Хотя фигурное плавание, поболее от тебя будет требовать (сил и мастерства чем просто тупо актёрство) и покрасивее будет, уж точно Ихмо, чем рожи на сцене корчить

Катюшка

Милая, попробуй- ведь это только курсы- и то если позволит оплата. А там посмотришь и определишся. Эту мечту можно хоть немножко осуществить- курсы это кусочек мечты! Занимайся . Очень хотелось узнать как результат у тебя будет. Пробуй! Сможешь- моя почта-ivanenko60@list.ru/ . Не бросай мечту!

Маргарита Камынина

Вполне реально.

Я вам один момент из жизни могу рассказать.
В восмидесятых когда я был совсем шпендиком, у меня сестра поехала в летний лагерь, с ней в отряде была девочка, они подружились. Оказалось что они из одногго города, и даже из соседних домов (у нас они рядом стоят, соседняя 9 этажка.). .
Однажды я забыл ключи и пошел искать сестру. Она оказалась в гостях у этой девочки. Забрал ключи, посмотрел на рыжего кота "Леопольда". Оказалось что младшая сестра учится в 38 школе, со мной в одной паралели, но другом классе.

Я к чему это всё
Вроде бы обычный человек, из обычной семьи. Но видимо мечты делают реальность. Кто бы мг подумать что младшая сестра этой девочки в будущем оказалась знаменитой телеведущей Ольгой Шелест

Df
Dfbnmmmm

Выправляй спину, только плаванием ничего не добъёшься : надо укреплять мышцы спины и делать специальные упражнения, можно на финес походить - это реально помогает. Сама так исправила скалиоз