Екатерина

Если женщина предлагает дружбу, то это я тупой или она не догоняет, что дружить я буду с ней очень плотно или не буду ваще

Наталья Артёмова

Наверняка она не знает, что дружба между мужчиной и женщиной просто невозможна (разве только такая, как меж волком да коровой...) . Просвети её на этот счет! Глядишь - она и передумает дружить с тобой.

Шероз Эргашов

Она догоняет-поэтому и предлагает)))))

Алексей Бородин

Ну ты одичал дружочек простой женской голос уже не слышишь и не понимаешь... .
а кстати там может и парень скрываться

Максим Гусев

раз говорит о дружбе то секса не будет

Виктор Клыков

Дак ты мужик штоле?!!!

Наталья Демченко

раздевайсяяяяяяяяяяя.. . я тебя буду....