Наталия Мартынова

как называется это чувство?

как называется это состояние, когда во время ссоры с парнем внутри какая-то пустота, нету никаких слез, эмоций, и при этом не хочется ни с кем об этом говорить?

Yula Bobrovskaya

повод задуматься. . а нужен ли вам этот парень?

Татьяна Малькова

Это состояние называется ''опустошённость''.
Эмоциональное выгорание, когда от непонимания и обид в душе возникает, ''пепелище эмоций''...

Денис Калугин

значит, что ты уже все выплакала и внутри действительно пустота. . это плохо

Ru
Ruslan

Это называется, "проехали"