Alexey Diagilev

девушки готовы за такого выйти замуж(((внутри)))

Он Праведный, благородный, красивый, надежный, благоразумный. Ты будешь уверенна, что он не придет пьяный, не станет ругаться на тебя и ваших детей матом. Когда он с друзьями, ты можешь быть уверенна в нем, ибо Ислам запрещает прелюбодеяние и даже взгляд на чужую женщину. Он будет беречь твое здоровье оставляя тебя в доме, не будет заставлять тебя работать на пяти работах, он никогда не бросит своего ребенка, если только смерть не разлучит их. Твоя проблема станет его проблемой, твоя радость станет его радостью, твое горе он примет как свое. Он будет обучать тебя религии, заботясь о твоем положении в Судный день. Он лучший мужчина, Он МУСУЛЬМАНИН.

я русский и моя религия ислам

svarvar
это АЛЛАХ разрешил многоженство

Фрикаделькин Поль Жуан Батист
это писание аллаха не смей оспаривать его законы))) тебе ненравится побивание камнями за измену???? а как по мне так это справедливо))

ислам это истинная религия бога))) а вот христианство это религия сатаны))))

Татьяна Дриго
это не у арабов а у иранцев))) у мусульман шиитов естть такой закон как жена на 1 день))) а арабы это мусульмане суниты у них и близко ничего такого нету

и ещё эти жены на 1 день законы придуманные людьми... в коране и близко такого нету

ReAlity
ТЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ИСТИННЫХ МУСУЛЬМАН=)))ТЫ ВИДИМО НЕ МУСУЛЬМАН ВСТРЕЧАЛА А КЯФИРОВ

Pa
Pavel

у нас и русских таких навалом)))))

Кр
Кристина

Во разошлись черножопые.. . :))))))))))))))))))

Михаил Малютин

Ой. Красиво то как. А то что жена там тень мужа своего. И в неё камнями могут кидаться за измену. А то что он не пьёт не означает что анашу курить не может и в чайхане жопу свою просиживать. Тётьки! Это всё развод!

Марина

Мудак ты.

Алёна Валерьевна

ну не может быть какой-нибудь Дима вот таким мусульманином) и не так там всё сладко и праведно. араб перед тем как переспать с проституткой сначала как бы жениться на ней а потом молиться а потом разводится. ну не смешно? религия ни при чём здесь. кровь-не вода. хотя это совсем другая история. а вообще рекламировать принадлежность к религии чтобы соблазнить женщину-это ноу-хау какое-то не лучшее мягко говоря)

Марина Дмитревская

Извини Димон, одно только слово масульманин, выворачивает меня на изнанку, какой бы ты не был. Без обид, но не люблю я их. А судя по тому как ты это преподносишь, с большой буквы, с тобой ещё нахлебаешься, от твоей завышенной самооценки. Тебе нужна тоже масульманка и никаких проблем)

Мария Урюпина

Бла-бла-бла) Настоящий мужчина никогда себя так восхвалять не будет. И потом, не всё то, что кажется хорошим ему, хорошо мне.
Например, нафига меня религии обучать? Может для начала спросить - хочу ли я этого? Что за мужик, который даже взгляда не бросит на другую женщину? (речь ведь не об измене, а о восхищении женской красотой).

Zarina Kobulova

Хрень! У мусульман разрешено многоженство.

Вадим Корниенко

А группа крови у тебя какая, давай вот тут, если 4 и минус, то тебе уже не девушка нужна, а мужчина!

Karisha Akopyan

уууууу, неее, я бы не хотела чтобы меня обучали религии, сидеть с кораном сутками... не мое... так что, мой ответ тебе нет, и еще раз нет! да ...и судя по тому как ты все тут расписал... ты такой тяжелый... мама не горюй!