Виталий Казанков

Москва! Кто что хорошее посмотрел на кинофестивале?

Да, именно в этой рубрике, потому, что всегда несколько странно, когда гражданин живущий в Мурманске, отвечает на чисто московские вопросы.
Но допускаю, что гражданин из Мурманска и др. может специально приехать на фестиваль.
Миллионер и киноман, видать.

Светлана Глубокова

"Долина печали" или печалей
Японский.

Мария Шабанова

Что такое кинофестиваль? Коренной москвич и любитель кинематографа, но о таком не слышал!