Катерина Ким

Посоветуйте в Москве хорошее ателье - посмотрела последнюю коллекцию Валентино и загорелась

а на оригинал конечно не насобираю:)

Марина Федотова

Мне здесь http://www.shellstudio.ru/ пошили не один деловой костюм, качество всегда на высоте, да и обслуживание там приятное

Марина Васильева

Если вы будете шить платье из оригинальный ткани Валентино (а с другой вряд ли получится такое же) + работа, то как раз и выйдет цена платья )
А реплика в любом случае будет кривая ))
Я вот тоже себе одно приглядела.. .

ОК
Ольга Калинина

я пробовала шить на заказ платья "от кутюр", выходит примерно 1500 долл если не суперсложное, но с хорошей тканью и работой. А в магазине такое может быть и 8000

Елисей Евлампиев

обожаю платья от Валентино но копию шить не пробовала...

Вадим Бартенев

а если поискать реплику?

Алексей Павлов

теперь и я хочу платье валентино! но под низ нужна плотная подклада

Иришка Круглова

в наше время так сложно найти хорошую швею...

Baxtiyor Maxmatkulov

А мне кажется главное найти ткань достойную, я заказываю из Италии ткани

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А я бы подождала распродажи:)

Оксана Пишонина

может по каким-то швейным форумам поискать?