Бермет Козубекова

как вам платье? Может отнести в ателье чтобы убрать рукава, см последнее фото

Блин при покупке повелась на то что сейчас модно такие юбки+кружево по низу. . .
никогда не носила такие длинные и не облегающие, может мне просто не привычно или оно действительно ужасно? Еще вырез прямоугольный тоже не носила никогда.. .

фотки конечно тоже не особо удались

Олег Сидоров

Ужасно в любом случае.

Татьяна Брызгунова

эта черная кайма придает мрачность, убрать бы её особенно с груди

Ви
Виталий

Низ топорщится. Либо оно велико, либо для девушек с более пышной грудью и бедрами.

Re
Renat

Все прекрасно 🙂

Виолетта Массова

Это такая модель и на мой взгляд все отлично

Олег Тарураев

мне больше понравился последний вариант. а вообще платье какое-то несуразное

Алексей Горелов

ужассссссссное платье

Black And White Angel

эти кружева на груди и снизу платья это ужас конечно, без всех этих кружев и полос было бы куда лучше, убери лучше их в ателье если можно, и вырез этот...

Мария Великанова

цвет - как тряпка для быка

Ann __

не нравится, кружева только портят всё

Роман Пушкин

Не рукава надо убирать, а низ. То есть отрезайте нижнюю часть - так чтобы верх получился ниже талии и носите с любым низом. Вся проблема в юбке она выглядит так, как будто Вас на чайник хотят посадить.

Вячеслав Княжев

лучше выбросить.

Алексей

Я думаю что без рукавов оно будет на много лучше но и так не плохо. К такому платью часто прилогаются браслеты на ваш вкус черного цвета. Черные туфли на шпильке или черные балетки. Копронки телесного цвета. Сумка клатч красного цвета .Еще можно цепочку .Серги не обязательно.

Максим Солонин

По моему платье не плохое! Но кружева на груди ужас! А так можно не чего не делать)

Dimon Тищенков

убери рукава до середины