Юленька Скромница

Где можно в Москве хорошие шторы? Посмотрел (а) на этом сайте good-shtory.ru, как думаете, хороший салон?

Где можно в Москве хорошие шторы? Посмотрел на этом сайте good-shtory.ru, как думаете, хороший салон?

Ирина Мурлина

На Войковской хороший салон есть, качественно шьют, если надо, могу завтра адрес узнать точный.