Лена Богданова

Как и куда установить русификатор из архива .rar в LORD OF THE RINGS: TOTAL WAR ???

файлы в архиве в txt формате. Но ФИШКА в том что есть 3 папки в которых есть эти файлы а залить надо только в 1 или вообще в корневую папку

Маша Мухина

распаковать в программу с заменой - путь укажите куда нужно распаковать

Нуралы

В каком формате файл руссификатора? Если просто экзешник, то тупо установи, кликнув по нему 2 раза, если там другие файлы, то найди в директории игры идентичные и скопируй туда с заменой.