Шероз Эргашов

Lord of the Rings: War in the North грузит процессор 100%

Lord of the Rings: War in the North грузит процессор на любых настройках и на минимальных и на максимальных, дрова последние, 4 г оперативка, 3,5 Ггц, Windows 7, игра лицензионная Steam

С компом все нормально ничего не блокируется, проблема у многих людей

Elena Elena

Может антивирус заблокировал что-то?? ? и просканируй на всякий