Екатерина Черепашкина

Почему в скайпе у меня нету значка камеры? Новая версия скайпа...

Де
Денис

нужно подключить зади компьютора в розетку USB если не помогло зайдите права снизу значок звук правой кнопкой миши по нему устройства произвидение там должна быть ваша веб-камера если есть нажмити включить заходете в скайп инструменты настройки настройки звука микрофон там должна быть ваша веб камера если нету тогда она не подключина! (спасибо за внимание!)