Яна Жданкова

Народ лагает игра Prototype 2,а характеристики выше рекомендуемых норм почему так?

На пике лагов игра вылетает....

Настройки ставил на минимум, когда ваще все на минимум поставил черный екран и видно стало только предметы интерфейса игры...

Павел Орлов

качай другой репак, и в интернете выше рекомендуемых примерно раза в 2 должны быть

Денис Колдунов

Ставь настройки поменьше и смотри. Если тормоза продолжаются, значит, надо другой репак ставить.

Вадим Варванин

вариантов много: Антивирусник тормозит работу, вирусы, может просто настройки поменять надо, тут перечислять и перечислять

Сергей Семенков

http://kinozal.tv/details.php?id=1052891
там нужна регистрация но игра работает хорошо