Игорь Неупокой

можо ли активировать виндовс 7 удалив обновление службы безопасности KB971033 ?

и вообще есть ли безопасный способ ее активировать? т. е. без уничтожения загрузчика или биоса и других проблем?

Наталья Сергеевна

Обычным активатором. Какие проблемы?

Алексей Кузнецов

Я активирую после этого пакета как раз. 4 года уже стоит

Григорий Крюков

Правильно делаешь, этот фаил удали или отключи потом активируй, потому что в любом случае надо его удалить или отключить лучше сделать это заранее.