Кирилл Красноруженко

World of Tank. Ребят а читы хаки и т. д вопще существуют для етой игры?

Aaaa Aaaa

Еще один нубо игрок))

Светланка Гончаренко

Конечно да если можно взломать пентагон то почему бы какую-то онлайн игрушку не взломать

Дмитрий Ртищев

вот я не могу понять почему люди хотят взламывать игры КАКОЙ В ЭТОМ ИНТЕРЕС!!! !
если спокойно то таких нет и не надо

Лена Сиганова

А че, без читов не получается, все тебя убивают, бедненького? Смотри гайды, читай тактику, повышай мастерство, короче там думать надо, а не оголтело бросаться вперед!!!!

Раечка Рагимова

существуют только моды и всякие полезные мелочи.. читов нет!! ! тоесть ты можешь немного поднастроить игру под себя.)

Людмила Игнатова

Читов нет. Есть моды, есть улучшение в плане того как представляется информации (шкурки, прицелы и т. д.) , ах да еще есть псевдо читы и проги которыми ты ничего себе не улучшишь и либо занесешь вирусняк, либо люди которые сделали чит или прогу узнают пароль от твоего аккаунта. Никогда не верь людям которые говорят что читы или проги которые находят "дыры" в защите игры есть. Их нет.