Elena Agapova

как открыть файл с разрешением .csr и посмотреть что в нём находится?

Ровшан Вихров

CSR это файл, который содержит информацию для сертификата, в том числе открытый ключ.
CSR - Certificate Signing Request - это фактически запрос на генерацию сертификата. используется в SSL сертификатах. Не надо его открывать вобще. там ничего ценного нет. а вобще пробуй OpenSSL
ответы