Раим Абдулкадеров

Ок, вопрос таков, как записать фильм НачалоBDrip на дисковод Saturn ST1705????

Алексей

Ну, во-первых, запись идет не на дисковод, а на болванку. Фильм можно записать прогой Nero 6

Евгений Никитин

Нужно конвертировать видео в формат VideoCD и записать на диск. Это долго, геморойно и ни кому не нужно. Этому плееру на помойке место.