Артем

хелп!! помогите выбрать видеокарту!! бюджет 300$

нужно поменять видеокарту, сейчас стоит нвидиа 450 GTS на более менее "нормальную". Система проц: Атлон II X4 620, оперативка 10 Гиг, винт 1,5 ТБт, БП Чифтек 850, винда 8ка. Заранее спасибо за адекватные ответы.

тогда надо поменять и проц? ? на какой ??

Бек Хамирзаев

С таким процессором много от хорошей карты не добьёшься
GeForce GTX 650 ti / 650 ti Boost /660 /660 ti Доопустим, или HD 7850/7870

Ольга Сретенцева

GTX660 проц вытянет. Больше смущает 10гб ОЗУ.

Олег

Игорь прав - проц вытянет, откуда вообще столько негатива к атлону. GTX660 двухгиговую