Настёна Пасхина

Что делать с бланком Ив Роше? Его на конверт приклевать? Или в конверт вкладывать?

в OOPSE попался бланк ив роше вырезала сделала заказ написала данные, марку приклеила а куда теперь его вкладывать? или приклеевать его на конверт?

Артём

вложите в конверт. а проще заказ сделать по телефону

Anvar Fazilov

Бланк - в конверт, и отправлять))

Игорь Васильев

зачем бланк и еще конверт? И еще почта? И-нет есть? Вот за пару минут, да еще и с кучей подарков и закажите. Оплата на почте без проблем. Или прямо курьеру (сейчас доставка бесплатная)
http://www.yves-rocher.ru/
Вот подарки на сегодня: http://www.yves-rocher.ru/control/dynpage/~struct=gifts/~page=june/~page_id=c60a

Liliya Kamenchuk

Проще сделать заказ по бланку через сайт интернет-магазина. Там функция есть специальная "сделать заказ по почтовой рассылке". Вводите номер бланка и жмете ок (скорее всего, у Вас первичка, так что номер клиента может и не понадобится) . Или по телефону. По почте оно же кучу времени будет идти до этой самой конторы, потом там Вам будут собирать заказ и после кучу времени Ваша посылка будет идти к Вам; и хорошо, если ничего не потеряется...