Александра Сороковикова

Куда невзломанная айтрубка сохраняет музыку, скачанную из интернета непосредственно с трубки?

Extra Player

В чем задача? Скачать музло в домашний комп? Подключаете и скачивайте через программу айтюнс. В чем прблемма?
А если у вас на компе линух то получите полный доступ к файловой системе. Можете обшарить все папки если вам надо.

Ирина Панина

скачивает в /var/root/Downloads

но)

Хотя iPhone имеет возможность просматривать различные типы файлов в приложениях электронной почты, из-за отсутствия в телефоне файлового менеджера невозможно скачать файл на телефон и просмотреть позже не имея подключения к интернету.

Олег Семенов

в нарнию) устанавливайте айтюнс, скачивайте на компьютер музыку и синхранизируйте! наслаждайтесь эпл!!!