Евгений

Как скачать музыку через моб. интернет может это вобще не возможно, куда она сохраняется дайте ответ, а то обидно.

Галеев Айдар

wap.wapos.ru скачиваешь и она на телефоне (на флешке или принятые файлы )

Наталья Корнеева

Возможно, но очень медленно. А сохраняется в зависимости от настройки браузера.

На
Надежда

Простой вариант: предварительно подключить интернет для вашего мобильного телефона (повторюсь именно интернет настройки, а не вап) для меньшей затраты финансов

1. Скачать через стандартный браузер (браузер типа "опера", и т. д. )
2. Зайти в него, в верхнем левом углу вашего мобильного где написанно "введите адресс" прописать сайты се-клаб. ру либо тегос. ру (сайты прописать
англ буквами) (их много) и перейти на них
3. Там найти пункт мелодии (музыка) зайдя туда выбрать интересующую вас песню и скачать её на телефон (предварительно подтвердить скачивание)
4. Место хранения файлов зависит от браузера и от модели вашего телефона (либо память телефона либо карта памяти)

Oleg

На андроиде сохраняется в папку music.

Екатерина Смирнова

у меня андроид, захожу через браузер поддерживающий флеш на зайцев нет и качаю без проблем.