Elvisa Suleymanova

Почему в Бразилии бастуют против олимпиады, а у нас нормалек?

As
Asemoka

Выйди и бастуй, ежели ты не нармолёк..

Ан
Анастасия

Поэтому и не бастуют что все нормалек.

Иван

стране прибыль ...так что протестовать то ...это у них там наверно не просвещено население о выгоде таких мероприятий

Кс
Ксения

в Бразилии на олимпиаде каждый день сиськами трясут

Настя

Потому что никчемная нация рабов. Путин это каждый день демонстрирует.

Александр

Для того, чтобы понять "почему" надо жить в Бразилии, желательно, с рождения.

Оксана

Чем Бразилия штатам мешает? 3-4 экономика?

Александр

В Бразилии бастуют против цен на проеззд и образования а не против ЧМ и Олимпиады. Олимпиада вообще в 2016 году будет только в Рио.

Валентина

для нас мелко... .
вот когда замахнутся на святое мы сметем всех и вся... .
будет жуть как в семнадцатом прошлого века....

Наталия

идиоты они. Как можно бастовать против Олимпиады?

Ел
Елдос

там люди .а у нас обыватели . представляете -ходили в школу . !хоть в это и трудно поверить! там говорят на дураков учат

Вл
Владимир

А зачем нам как в Бразилии? Не, нам это ни к чему

Ва
Василий

А почему у нас должны бастовать против олимпиады потому что это трололе захотелось

Чугай

В Бразиилии забастовка не против олимпиады, а против ЧМ по футболу, так как тратят огромные деньги из бюджета на футбол, вместо экономики.

Илья

Да, мне тоже понравилось. У наших мозгов не хватило (или совести?) что стране не до имперских амбиций. Строят то, что не будет востребовано после. Нет рачительного хозяина.

Ки
Кирилл

Там люди не такие зомбированные. Лучше деньги потратить на более нужные дела.

Ал
Алексей

Советская власть отучила людей бастовать.... надолго. Да и нынешняя тоже забастовки не одобряет. Это если очень мягко сказать....))))