На
Наталия

Как считается, ло скольки лет можно забеременеть без проблем для здоровья?

Роман

Проблемы со здоровьем могут возникнуть в любом возрасте. Насколько я знаю, идут рожать тогда, когда БОГ ДАЁТ ребёнка.

Надежда Приходько

У каждого человека свое здоровье и нездоровье. Кто то в 20 горстями таблетки пьет, а кого то в 50 можно в космос.... и родить здорового ребенка можно до тех пор пока месячные есть и если свое здоровье позволяет.

Елена Захарова

До 30 лучше родить 1 )))

Zolotoy Parus

с 16 в древности) в наши время с 18-20

Вя
Вячеслав

Начать с 18 можно, если невтерпеж.
Хорошо рожать 21-22.
До 25 надо родить всех детей.
С натяжкой до 30, если очень хорошее здоровье и крепкий организм.
Всё, что ближе к 40 чревато.

Лариса Фролова

сейчас с 25 лет считается старородящими

Анастасия

мне 31 год на 7 месяце беременность первая если не считать 1 аборт протекает нормально одно плохо врачи на психику давят перестраховываются, приписывают того чего нет