Рё
Рёрјсџ

Как зафиксировать барный стул с регулировкой высоты?

Суть в чём: это явление, похоже, характерно если не для всех, то большинства стульев с пневматической (гидравличекой? ) регулировкой высоты сиденья - немного опускаться, становиться ниже, когда садишься на стул. И, собственно, вопрос: можно ли как-то сделать (пускай даже навсегда, лишившись регулировки) , чтобы стул не опускался ниже своей самой высокой позиции, по кр. мере, когда на него садится человек.
А то у меня проблема из-за этого: дома стол типа как барный, и при максимально поднятом стуле всё как раз, но стоит на него сесть, как он "пшшшшшш" и опускается сантиметров на 5-10 и там уже где-то упирается. Из-за всего этого кушать неудобно - стол выходит слишком высоко.
Встаешь со стула, он обратно поднимается.

Айдай

Отремонтируйте, что ли.