Наталия Мартынова

Грешно ли ковыряться в носу в христианстве

Elena

А грешно ли зад вытерать? Что вы этим хотите сказать? Если вы имеете в виду на людях то это просто не этично, греха нету!!

Алена ***

Это смотря чем ковыряться и праведны ли мотивы сего действия

Валерия Тимченко

Распятием нельзя.

Юлия Эркенова

нет, ковыряйтесь

Andrey Ur,eviche

Что естественно то не безобразно!

Константин Зенкин

Нет. Просто не красиво

Игорь Арсенин

Ковыряйтесь, главное не навредите себе и носу своему.

Сергей Голдырев

больше того, вы даже можете себе позволить себе съесть всё козявки которые выковыряете там.

Татьяна Архипцева

В исламе запрещено в обществе... а дома можно с салфеткой)))