Ар
Артемова

Глупый человек... эт какой?

Рустам Парпибаев

это тот, который верит не веруя и принимает все на веру, не думая.

Тамик Валиев

завистливый

Максим

да никакой. эт все вымышленные понятия, зависят от интересов человека, например, те, кто слушает рок, считают глупыми тех, кто слушает реп. нету абсолютной глупости ибо все - равно, даже чел, который в уме считает интегралы, не глуп и не умен по отношению к дибилу какому-то, который сцыт сам на себя.

Екатерина Захарова

Обсуждающий превосходство других.

Сергей Коськин

Давайте расширим тему. Человечество в сути своей глупо. И поэтому вопрос ваш - не является корректировкой на личностное отношение. Глупый человек - это тот, кто не помнить своего прошлого, но живёт своим "прошлым".

Константин Мостовой

Молодая душа до 10-ти воплощений в образе человека.