Дмитрий Владимиров

Что выбрать? Что лучше купить для зеркалки объектив или батарейный блок ?

Кс
Ксюха

Так вроде бы объектив лучше, но если рассуждать, то.. .
...хороший объектив стоит намного больше аккумы, значит суммы не хватит на хороший объектив? Тогда купить аккуму лучше, чем дешевый объектив.

Валерия

Объектив.

ОК
Олег Клавцен

Лучше то, что нужнее.

Татьяна Глотова

Купи объектив, а запитаешься от розетки.

Юля Кондратьева

то что ты не разбираешься в фото вообще говорит не то что ты написал вопрос тут, а то что ты эти фотки никогда не смотришь .
даже мне при никаких знаниях и без опыта работы с фотиком даже на экране фотика видно что объектив дрянь и я чтото сомневаюсь как то что там было названо зеркалкой жрёт столько что прям вообще на день не хватает.

Антон Яковлев

хд ...вопрос конечно у вас ...(как пример что лучше купить новый двигатель в машину или акуум?!).. тепичная аналогия! объектив конечно дело не в том как выглядит фотоаппарат а получаеммая картинка с него ...в зеркалке в наше время стоят литионные акумы и чесно говоря фотографий на 500 в raw мне хвотает на неделю! батарейный болок это конечно хорошо для поездок когда не возможности подзарядки ...а если снимать в городе то зачем оно вам только что лишний вес! ..не знаю почему в наше время пошла мода на какие-то вещи которыми люди не умеют пользоваться и даже скажу больше не стремятся узнать! но почему-то покупают не понимая зачем ..а зачем им это нужно?.. мода?... понты?.. гордость?!! если ты задаешь воспрос значит ты уже знаешь половину ответа!!

Дмитрий Гаврилов

Учитывая цену вопроса - конечно бат. блок.
И не для того чтоб туда аккумулятор устанавливать. ))) Это вторично.
А для того, чтоб камеру держать было удобно.
Это многого стоит.

Галина Ярмоленко

Если вас не мучит проблема быстрой разрядки батарей, то объектив.